"Рубин" одержал очередную победу на сборе в Испании

Казанский клуб забил два безответных мяча чемпиону Алжира.Матч проходил под диктовку казанцев. На 17-й минуте во время розыгрыша углового возникла сутолока у ворот алжирцев. Расторопнее всех оказался Сальваторе Боккетти, здорово сыгравший на добивании – 1:0. На 56-й минуте состоялся второй гол, это Гекдениз Карадениз воспользовался хорошей передачей с фланга от Игоря Лебеденко. В дальнейшем неплохие моменты увеличить счёт были у Алана Касаева, но использовать их не удалось, 2:0 - вторая победа "Рубина" на сборе в Кампоаморе, передает официальный сайт казанского клуба. Напомним, что до этого "Рубин" победил испанскую "Картахену" со счетом 3:0.Следующий матч казанцы проведут 11 февраля с норвежской командой "Лиллестрём".Товарищеский матч"Рубин" – "МК Алжир" – 2:0Голы: Боккетти, 17 (1:0); Карадениз, 56 (2:0)."Рубин": Рыжиков, Калешин (Антонюк, 60), Навас (Жестоков, 60), Боккетти, Ансалди (Кузьмин, 60), Рязанцев (Быстров, 60), Натхо (Кисляк, 60), Нобоа (Махмутов, 60), Лебеденко (Касаев, 60), Карадениз (А. Джалилов, 60), Дядюн (Медведев, 60).