«Осторожно»: Павел Глоба назвал два знака Зодиака, которым с 6 ноября стоит опасаться обмана и предательства

Советский и российский астролог Павел Глоба назвал два знака Зодиака, которым стоит опасаться предательства и обмана с 6 ноября. Влияние Урана на них усилится, в связи с чем следует проявить крайнюю осторожность, предостерегает астролог в прогнозе.

Близнецы
Для Близнецов наступает непростой период, когда представители знака будут остро нуждаться во внимании со стороны. Этим могут воспользоваться непорядочные люди, которые будут преследовать свои корыстные интересы. Близнецы, считает Глоба, должны четко контролировать собственные эмоции и поступки, чтобы не допускать в свою жизнь случайных людей.

В работе также возможны провокации со стороны недоброжелателей, но если Близнецы не будут обращать на это внимание, то все будет хорошо.

Весы
С 6 ноября Весы остро захотят изменений в жизни. На этом этапе, считает Глоба, важно не ограничивать себя в возможностях, но следует осторожно относиться к отношениям с близкими. Есть вероятность, что не все из окружения поддержат тягу Весов к переменам, и это существенно нарушит планы представителей знака. Чтобы не оказаться у разбитого корыта, представителям знака следует не полагаться целиком на других людей.