«Деньги посыпятся на них»: Павел Глоба назвал два знака Зодиака, которые с 6 ноября начнут финансово расти

Советский и российский астролог и публицист с мировым именем Павел Глоба в ежемесячном прогнозе на ноябрь 2022 года выделил два знака Зодиака, которые смогут начать уверенно финансово расти уже с 6 ноября. Все дело в положении Меркурия, который будет благоприятствовать представителям этих знаков и сможет привести их к богатству.

Близнецы
Близнецы с 6 ноября 2022 года будут довольно напряженными, поскольку не все в отношениях с близкими будет складываться именно так, как хочется. Павел Глоба советует контролировать свои чувства и эмоции, посвятить себя работе, тем более, что в финансовом отношении перед Близнецами откроются по-настоящему фантастические перспективы. Уже к середине ноября представители знака смогут рассчитывать на существенный рост доходов, к концу месяца появятся многочисленные возможности найти выгодную и нехлопотную подработку. Если Близнецы захотят проверить свою материальную удачу, они могут даже с 6 по 15 ноября купить лотерейный билетик, он с большой долей вероятности принесет им пусть небольшой, но все-таки выигрыш.

Весы
Весы с 6 ноября захотят больших и прекрасных перемен в жизни, и стоит послушаться голоса интуиции - она приведет к правильным шагам, которые сделают представителей знака и счастливее, и богаче. В достижении целей Глоба советует Весам отбросить эмоции. Излишние переживания сейчас могут лишь навредить. С холодной головой вы сможете решить все задачи, при этом проявив свои исключительные качества, за которые руководство вас оценит. Возможность заработка появится и финансовая удача будет нарастать так, что к концу месяца Весы точно смогут улучшить свое материальное положение.