СМИ: "танцующие гаишники" из Татарстана поругались после того, как видео попало в Сеть

"Танцующие гаишники" из Татарстана поругались после того, как видео, на котором они пританцовывают и поют в салоне автомобиля, попало в Сеть. Об этом сообщает sntat.ru.

Как стало известно, волна популярности совершенно не порадовала инспекторов ГИБДД. Им пришлось оправдываться за свой поступок перед своим начальством. А руководству гаишников - отдуваться перед журналистами за своих сотрудников.

Кроме того, один из участников видео (инспектор, сидевший на пассажирском сидении) обиделся на своего коллегу (сидевшего за рулем) за то, что тот разместил ролик в Интернете без его ведома.

Как сообщает интернет-сайт, гаишник-пассажир участвовал в "концерте" в шутку и совсем не рассчитывал, что его выступление увидят десятки тысяч жителей Татарстана.

Напомним, ролик с танцующими в машине гаишниками появился в Сети несколько дней назад и стремительно начал набирать популярность. На кадрах видно, что сотрудники ГИБДД двигаются в танце и поют под песню Мурата Тхагалегова "Не уходи".

В комментариях к записи многие пользователи одобрили творчество полицейских, поблагодарив стражей порядка за юмор и веселый нрав.

Ролик с "танцующими гаишниками" прокомментировал и глава ГИБДД Татарстана Рифкат Минниханов, который признался, что ему понравилось выступление и он "посмеялся от души". По словам руководителя госавтоинспекции республики, он любит, "когда хорошо поют, а поют они действительно хорошо".