XXV Юбилейный республиканский конкурс красоты «МИСС ТАТАРСТАН-2023»

XXV Юбилейный республиканский конкурс красоты «МИСС ТАТАРСТАН-2023»

Проект «Мисс Татарстан» отмечает свое 25-летие! В связи с юбилейной датой конкурс объявляется открытым для участниц из других регионов России и будет проводиться в формате фестиваля красоты «Бьюти Фест». Для участия в конкурсе традиционно приглашаются девушки, претендующие на титулы «Мисс Татарстан» и «Мисс Казань», проживающие в республике Татарстан. Кроме того, вводится новый титул для красавиц из других регионов России – «Мисс Бьюти Фест».

Основные задачи проекта – содействие эстетическому воспитанию молодежи, развитие культуры в сфере моды и стиля и предоставление возможности самореализации и личностного роста участницам конкурса.

Проект направлен на подготовку к участию в российских и международных конкурсах красоты и талантов, а также на дальнейшее продвижение в модельной карьере.

Организация конкурса «Мисс Татарстан» и проведение всех мероприятий, связанных с конкурсом, находятся в компетенции Дирекции конкурса. Дирекция создает условия для получения образования, учреждая гранты совместно с партнерами, на обучение в ведущие вузы России. Победительницам основных титулов «Мисс Татарстан – 2023», «Мисс Казань – 2023» и «Мисс Бьюти Фест – 2023», совместно с партнерами, назначены денежные призы. Кроме того, победительницам указанных номинаций будут предложены вакансии с возможностью успешного трудоустройства.

Отборочные туры

В течение года проводятся зональные и студенческие конкурсы и кастинги для представительниц из Татарстана. Победительницы конкурсов, которые являются отборочными турами конкурса «Мисс Татарстан», становятся финалистками. Все остальные претендентки приглашаются на заключительный очный кастинг в г. Казань 17 декабря 2022 года (конференц-зал ИТ-парка им.Башира Рамеева).

Регистрация по телефону +7 987 29 010 29 (на кастинге необходимо иметь купальник и туфли).

Для участниц из других регионов России проводятся очные кастинги в городах:

  • г. Самара, 19 ноября 2022 г.;
  • г. Пермь, 26 ноября 2022 г.;
  • г. Уфа, 3 декабря 2022 г.;
  • г. Нижний Новгород, 10 декабря 2022г.;

(На кастинге необходимо иметь купальник и туфли).

Также рассматриваются онлайн-заявки, направленные через сайт www.misstatarstan.ru. Участницы, отобранные в порядке онлайн – кастинга, приглашаются на очный кастинг в любой из 4 городов, в котором проводятся кастинги или в г. Казань 17 декабря 2022 года.

Для прохождения кастинга необходимо предоставить заявку на участие и согласие на обработку персональных данных (за несовершеннолетних подписывают родители либо иные законные представители участницы). Заявка на участие в Конкурсе является согласием с условиями настоящего Положения. Общая информация по конкурсу размещается на сайте www.misstatarstan.ru

Условия участия

В конкурсе могут принять участие девушки в возрасте от 16 до 25 лет, обладающие яркой индивидуальностью, привлекательной внешностью, обаянием, артистизмом, умеющие представить себя на сцене. Рост от 170 см, физические параметры, приближенные к общепринятым модельным стандартам. Конкурсантка должна быть без вредных привычек, не иметь татуировок и видимых шрамов, к моменту участия в конкурсе не должна быть замужем или разведена, не должна иметь детей.

Призовой фонд и вручение награды

Призовой фонд конкурса формируется Дирекцией конкурса совместно с партнерами конкурса. Все участницы финального конкурса получат дипломы и подарки.

Обладательницы главных титулов «Мисс Татарстан - 2023», «Мисс Казань - 2023» и «Мисс Бьюти Фест - 2023» получат денежные призы в размере 1000000 рублей. Награды и призы будут вручены победительницам на сцене финала, а денежные призы - не позднее одного месяца с даты проведения конкурса.

Дирекция конкурса «Мисс Татарстан»:

г. Казань, ул. Зои Космодемьянской д.5

тел.: +7(987) 290-10-29; +7(843) 528-30-30; +7(843) 528-30-28

e-mail: misstatarstan@inbox.ru