Ватсапп и вайбер рассылка

На сегодняшний день социальные сети давно стали нашей частью в повседневной жизни. Ежедневно мы просматриваем ленту, общаемся со своими друзьями, смотрим фильмы, играем в игры и т.д. И все это с помощью соцсетей. И одни из самых популярных - это Viber и WhatsApp.

Те, у кого установлены эти приложения на телефоне знают, что с помощью них мы можем общаться и переписываться со своими коллегами, друзьями, родными и близкими людьми. С ними можно общаться в сообщениях, по видеосвязи или с помощью звонков. Эти приложения нужны чисто для поддержания связи с людьми. Популярны в них и массовые рассылки. А если вам интересен сервис определения номеров посетителей сайта, то можно посмотреть на сайте.

Вайбер рассылка

Viber — это мессенджер, благодаря которому можно переписываться, создавать собственные стикеры, открывать сообщества и проводить рассылки. Вайбер Рассылка возможна за деньги или полностью бесплатно.

В первом возможно отправить сообщение максимум 50 пользователям, у которых мобильный номер сохранен в списке контактов. В сообщении можно применить только текст и изображения. Подойдет, к примеру, чтобы напомнить постоянным клиентам маленького салона о наступающих праздниках и заканчивающихся местах на запись.

Платными рассылками занимаются представители Вайбер: сервисы рассылок и агентства. Рассылки получаются большими, на крупную клиентскую базу.

Вайбер дает больше инструментов для взаимодействия с получателем, чем обычные смс. В платную рассылку включен текст, изображения и кнопки. Кнопка необходима для того, чтобы человек мог сразу сделать какое-то действие из приложения: перейти на ваш сайт, а затем оформить заказ.

Уже потом будут доступны отчеты, где можно посмотреть число пользователей, которые получили сообщение, прочитать его. Рассылку можно также персонализировать. К примеру, вы хотите напомнить о себе тем клиентам, которые уже совершили покупку. Вы придумываете текст, вставляете в него имя, дату, название товара, а платформа подставляет из вашей базы клиентов их имена, когда и какой товар был получен.

Ватсапп рассылка

Ватсапп рассылка — это массовая отправка сообщений по базе клиентов через мессенджер ватсап. Это тоже популярный в стране мессенджер, который помогает людям по всему миру обмениваться быстрыми смс с телефона или компьютера. Кроме текста можно отправлять голосовые сообщения и мультимедиа, сделать звонки и видеозвонки.

Разработчики приложения делают все для того, чтобы дать пользователям полную безопасность от взлома и потери информации. Для защиты данных имеется сквозное шифрование. Перехват сообщений таким образом становится просто невозможным. Чужие сообщения будут зашифрованы. В этом и плюс Ватсап.