Почему покупают испанскую мебель

Испания издавна славится своими мастерами по изготовлению мебели. За несколько столетий огромный опыт и мастерство передаются здесь из поколения в поколение. Особый бренд и яркие мебельные фабрики в испанском стиле ведут свое происхождение еще со времен первооткрывателей. Продукция этих заводов впитала в себя классические традиции и национальный колорит, передавая современные идеи и яркие творческие решения, поэтому испанская мебель высоко ценится.

В испанской мебели гармонично сочетаются эффектные стилистические решения и высокая функциональность, особая страстность и красивый, классический дизайн. Такая мебель позволяет создавать эффектные интерьерные композиции в разных комнатах. Испанская мебель может похвастаться яркими оригинальными решениями, особым темперным стилем, внушительным фасадом и декором. Испанский мебельный рынок известен своим стилем мебели в стиле барокко и колониального возрождения. Сегодня мебель стала намного современнее, просторнее, с современным дизайном, изготовлена из новых материалов и новейших технологий. От небольших столярных мастерских до самых инновационных фабрик, производящих с использованием все более автоматизированных производственных систем, все стремятся к эффективности, производительности и предотвращению сбоев в своих процессах.

Испанская мебельная фабрика успешно конкурирует с признанными на международном уровне лидерами мебельных компаний из Италии. В изделиях испанских мастеров то же самое - высочайшее качество продукции, экологичность и универсальность. При этом на испанских мебельных фабриках производятся удивительные образцы изделий, отличающихся особым колоритом и яркими тематическими мотивами.

Мебель в испанском стиле отличается удивительным гармоничным сочетанием дерева и кожи, металла и тканей, натуральных и искусственных материалов. Эти изделия являются истинным воплощением яркого колорита и южного темперамента этой страны. Мебель в испанском стиле объединяет в себе влияния различных культур и народов, которые в разное время завоевывали эти земли.

Эффектные марокканские мотивы присутствуют в этих стильных мебельных украшениях, удивительной резьбе по дереву и натуральной обивке из натуральных тканей в испанской мягкой мебели. Яркие цвета и удивительная инкрустация заимствованы с арабского Востока, ханжество и особый энтузиазм монархий выражаются в эффектных архитектурных решениях и великолепных декоративных элементах. Сдержанность форм и строгие линии контуров являются наследием влияния католических традиций. Благодаря этому внушительному фасаду в стиле коктейль, испанская мягкая мебель может хорошо вписаться в различные интерьеры.