Особенности визы предпринимателя в Великобританию

Особенности визы предпринимателя в Великобританию

pixabay.com

Великобритания привлекает новых предпринимателей со всего мира своей стабильной экономикой и множеством перспектив. Начать новый бизнес, хоть и небольшой, можно в Великобритании быстро, выгодно и, самое главное, надежно! Подробнее узнать о визе предпринимателя в Великобританию можно на официальном сайте компании Imperial Legal.

Если у Вас есть надежный бизнес-план по открытию своей компании, приезжайте в Великобританию, так как специальная виза Tier 1 Entrepreneur visa предоставляет множество преимуществ своим владельцам.

Например, виза предпринимателя позволит переехать в государство со стабильной экономической и политической обстановкой. Переезд можно осуществить как одному человека, так и совместно с семьей.

В великобритании вести коммерческую деятельность можно легально и на достаточно выгодных условиях!

Виза предпринимателя позволит получить постоянное место жительства в этой удивительной стране, а в дальнейшем - и гражданство Великобритании!

Для того чтобы продлить визу предпринимателя необходимо соблюсти следующие требования:

- во-первых, создать бизнес, где работает минимум два человека;

- во-вторых, не иметь нарушения иммиграционного законодательства;

- в-третьих, не быть замешанным в криминальной деятельности.

Виза предпринимателя даст дополнительные преимущества при получении высшего образования в Великобритании.

Если по каким-то срочным делам придется отъехать в другую страну, виза предпринимателя сохраняется течение 180 дней в году. Это очень выгодный бонус.

Приобретении великобританской предпринимательской визы позволит как создать свой собственный бизнес, так и взять на себя ответственность в управлении уже имеющегося предприятия, непосредственно купив его.

После получения визы предпринимателя, перед бизнесменом откроются двери британской медицины, которая считается одной из самых лучших в мире.

Получить предпринимательскую визу можно за небольшую сумму инвестиции, и при этом быстро получить обработку своей заявки.

Великобритания является страной лидером в области инновации. Она характеризуется стабильной политической и нормативной средой, а также легкой регистрацией прав собственности.

Единственным недостатком предпринимательской визы в Великобритании является то, что нельзя будет вести какую-либо еще трудовую деятельность, а только заниматься уже имеющимся делом.Также виза не позволит получать государственные средства, придется зарабатывать на нужды бизнеса самому.