Новинки: где в Петербурге откроются продажи квартир

Девелоперы Санкт-Петербурга планируют радовать своих клиентов новыми объектами недвижимости. На год был запланировано начало продаж в жилых комплексах и апарт-отелях. И если вы хотите приобрести квартиру в Санкт-Петербурге по минимальной стоимости, застройщики предоставляют отличный выбор.

Группа ЛСР

В начале года застройщик рассказал о многих проектах. В марте были открыты продажи в Цветном городе, который строится в Красногвардейском районе. Возле него компания строит еще один объект — ЖК Ручьи. Уже в скором времени начнется реализация квартир в новом жилом комплексе "Морская миля" на юге Петербурга, а под конец года есть в планах строительство.

Bonava

В планах - это строительство двух жилых комплексов класса Комфорт плюс. Один из них будет в Невском, другой — в Московском районе Северной столицы. Проекты будут сделаны в скандинавском стиле. Все смогут оценить их выгодное местонахождение: жилые дома будут возле больших магистралей.

«СПб Реновации»

Число новостроек Петербурга на старте продаж пополнят 3 жилых комплекса: в конце весны — в ЖК «Живи! В Рыбацком», летом — в ЖК «Новое Колпино», осенью — в ЖК «Живи! В Курортном».

Setl Group

Продажи квартир начались в ЖК «Стрижи на Невском», а потом — в ЖК «Pulse на Набережной».

Euroinvest Development

Зимой 2021 года компания стартовала с продаж в двух больших комплексах комфорт-класса — ID Kudrovo и ID Murino II. Эти проекты полюбились покупателям с помощью инфраструктуре. Помимо обустроенных дворов со спортивными площадками, летом жильцы смогут гулять на крышах своих домов, где будут зеленые лаунж-зоны.

Legenda Intelligent Development

К большому выбору новостроек Петербурга добавятся два объекта бизнес-класса. Один из них будет на Васильевском острове, а второй возле благоустроенной набережной Черной речки. Застройщик обещает предложить клиентам удобные смарт-планировки.

ГК «ЛенСтройТрест»

Список новых объектов от такого девелопера — один из самых лучших. Открывают его ЖК Jaanila Country и Jaanila Drive. В этих строящихся жилых комплексах уже открылись продажи квартир. В конце лета будет «Юттери».

Элитная недвижимость

Важным по строительству домов премиум-класса в Петербурге в этом году станет компания «Еврострой». Она готовит для клиентов три проекта старинных домов в центре Северной столицы. Дома сохранят свой красивый архитектурный облик, а отделка в квартирах будет сделана в классическом стиле.

Апартаменты

Среди новых проектов существует много апарт-отелей, строительство которых проводит компания ПСК. Список пополнят объекты на Московском проспекте. Это только часть проектов, которые будут на рынке недвижимости Санкт-Петербурга в 2021 году. Среди большого числа предложений клиенты смогут выбрать варианты в различных районах.