Молодых предпринимателей Казани научат масштабировать бизнес

11 августа 2022 года в Казани пройдёт встреча Клуба молодых предпринимателей Росмолодёжь.Бизнес. В рамках дискуссии участники обсудят как выйти на миллиардный оборот.

Спикерами площадки выступят соучредитель и директор компании «LEDEL», лауреат республиканского общественного конкурса «Руководитель года» в номинации «За достижения в инновационной деятельности» Артём Когданин и руководитель центра «Мой Бизнес», первый заместитель генерального директора Фонда поддержки предпринимательства Республики Татарстан Линара Бурханова.

Артём Когданин расскажет, как разрабатывал и собирал первый в России светодиодный экран, а также историю создания компании и как он вышел на миллиардный оборот. Поделится своим опытом в производстве и регистрации 149 патентов. Помимо этого, обсудит с участниками встречи, как работать и расти в условиях кризиса.

В рамках мероприятия для сообщества молодых предпринимателей традиционно пройдёт нетворкинг, где бизнесмены смогут завязать новые знакомства, пообщаться с единомышленниками и найти деловых партнёров.


г. Казань, ул. Петербургская д.28, центр «Мой бизнес»

  • 15:00 — Сбор гостей
  • 15:30 — Начало дискуссионного клуба
  • 16:00 — Окончание работы дискуссионного клуба

Участниками Клуба молодых предпринимателей Росмолодёжь.Бизнес могут стать граждане России в возрасте от 14 до 35 лет (включительно), осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории страны (владельцы ООО (не менее 30% долевого участия), индивидуальные предприниматели и самозанятые).

Клуб молодых предпринимателей – это один из инструментов поддержки начинающих бизнесменов. Реализуется в рамках Всероссийской программы по развитию молодёжного предпринимательства трека Росмолодёжь.Бизнес Федерального агентства по делам молодёжи.

Чтобы стать Членом Клуба, необходимо зарегистрироваться на платформе АИС «Молодёжь России» https://myrosmol.ru/event/86393. Участие в клубе бесплатное.

Для посещения любого мероприятия Клуба необходимо стать его участником и после зарегистрироваться на выбранное мероприятие.

Социальные сети Росмолодёжь.Бизнес: