Интерактивный парк Гарри Поттера в Казани: скидка 20% для читателей ProKazan

Интерактивный парк Гарри Поттера в Казани: скидка 20% для читателей ProKazan

Всем фанатам саги о Гарри Поттере посвящается. В Казани открылся единственный крупномасштабный интерактивный парк магии и волшебства. Выставка не оставит равнодушными тех, для кого слова «квиддич», «Хогвартс», «Гриффиндор» служат сигналом к учащенному сердцебиению.

Идите по следам «мальчика, который выжил» вместе с детьми или друзьями — удивляйтесь чудесам и учитесь волшебству.

Мир Хогвартса: что ждет неравнодушных к Вселенной Роулинг

Путешествие начнется с того, что вам предложат трансгрессировать из Казани в Лондон, а затем сесть в Хогвартс-экспресс. На выставке Гарри Поттера у каждого гостя появится шанс прожить один день среди любимых персонажей и магических локаций.

  • Лавка Олливандера. Выбирайте главное орудие волшебника — палочку. В специальной зоне потренируйтесь над заклинаниями.
  • Распределяющая шляпа. Умная шляпа поговорит с каждым и вынесет свой вердикт: Гриффиндор, Когтевран, Пуффендуй или Слизерин.
  • Теплица с мандрагорами. Обязательно наденьте наушники, чтобы крик растения прошел без последствий.
  • Турнир Трех Волшебников. Вспоминайте заклинания экспеллиармуса и экспекто патронум. Гостей ждут увлекательные задания на смекалку, квесты и поиск потайных входов. Бонус — потрясающие фотографии на фоне портала.
  • Мастер-классы по магии. Приготовьте оборотное зелье и зелье удачи. Сварите волшебное мыло и рисуйте ожившие картины 3D-ручкой.
  • Прогулка по Хогсмиду. Пройдитесь по шумной деревне и зайдите погреться в Дырявый котел.

В разных зонах собраны персонажи и узнаваемые локации. Когда еще вы сделаете кадр с домовиком Добби, у тележки с платформы Кингс-Кросс 9¾, в мантии своего факультета или настоящего портала. Эти кадры останутся на память, чтобы даже в самое темное время вы не забывали обращаться к свету.

Ждем фанатов Гарри Поттера из всех городов России

Приглашаем на уникальную выставку всех, кто:

  • Ищет необычный досуг. Первый подобный проект в России — магия наяву в локациях из фильмов о Гарри Поттере.
  • Хочет отпраздновать нестандартно. День рождения и другой праздник станет самым ярким событием года, если отмечать его в интерактивном парке.
  • Мечтает увлечь ребенка чтением. После посещения ваш ребенок сам попросит купить ему книги и начнет читать. Эта история захватит каждого.
  • Любит мир Гарри Поттера. С трепетом и волнением окунетесь в волшебную атмосферу книг и фильмов.

Ждем вас, ваших близких, детей и друзей на невероятно детализированную выставку, посвященную Вселенной Джоан Роулинг. В интерактивном парке Гарри Поттера действительно происходит полное погружение в мир магии и волшебства. Главное, не терять связь с реальностью насовсем.

Чтобы получить долгожданное письмо из Хогвартса, переходите по ссылке и приобретайте билеты со скидкой 20%.