И зубы вылечат, и фильм покажут: в Казани открылся центр имплантации и протезирования зубов

В Казани открылся новый филиал центра имплантации и протезирования «Риадент» - компания заботится о здоровье полости рта и зубов уже более 14 лет. Корреспондент ProKazan.ru сходил на разведку, чтобы узнать о миссии клиники, а также получил бонус для наших читателей.

Первый филиал клиники Риадент открылся в 2007 году в Башкортостане.

Полный цикл лечения: ни один больной зуб не останется без внимания

Клиника «Риадент» оказывает полный спектр стоматологических услуг, причем в кратчайшие сроки – без задержек, в комфортных для пациента условиях.

Приемы ведут профессиональные терапевты, ортодонты, ортопеды и хирурги. В центре устанавливают импланты, виниры, протезы, а также проводят эстетические процедуры. Ежемесячно клиника принимает более 2500 пациентов в разных городах. В настоящее время филиалы «Риадент» работают в Уфе, Сибае, Магнитогорске, Набережных Челнах и Казани. Скоро запустят центры в Москве, Екатеринбурге и Чебоксарах. Казанский филиал принимает пациентов от 18 лет.

Центр функционирует по официальной лицензии: ЛО41-01181-16/00315181.

Вам будет комфортно: проблем с парковкой нет, чаем или кофе угостят, а у стоматолога можно и фильм посмотреть

В клинике позаботились о том, чтобы пациенты чувствовали себя максимально уютно и безопасно. Рядом с центром есть просторная парковка, а внутри вместительный холл с мягкими диванами и телевизорами для ожидания. Перед процедурой пациентам всегда предложат чай, кофе или воду.

Врачи трудятся над безупречной улыбкой в 6-ти светлых и просторных кабинетах, а помогают им ассистенты и медсестры. Над каждым креслом для пациентов разместили телевизор: во время процедур можно посмотреть любимые фильмы или передачи. Также мониторы используются, чтобы показать ключевые этапы лечения.

“Риадент” всем пациентам рекомендует проводить профилактику. Это важно для раннего предупреждения разрушения зубов, что позволяет сэкономить бюджет пациента в будущем.

Вышел новый гаджет или оборудование – сразу в клинику

Ключевой принцип центра имплантации и протезирования «Риадент» – применение нового, современного оборудования. Здесь функционирует компьютерный томограф, который позволяет пациенту получить полную проекцию состояния челюсти и зубов, не обращаясь в другие медучреждения. Кроме того, все стандарты лечения в клинике регулярно обновляется с выходом усовершенствованных версий стоматологического оборудования и инструментов – здесь никто не будет лечить зубы по старинке.

Так, если раньше адентия (полная утрата зубов) предполагала применение съемных ортопедических конструкций, то сегодня пациенты «Риадент» могут получить полную дентальную имплантацию. Другими словами, возможности клиники позволяют подарить идеальную улыбку пациенту, который еще вчера ходил абсолютно без зубов (или его зубы подлежали полному удалению).

Центр имплантации и протезирования “Риадент” профилируется на сложных работах, таких как полное отсутствие зубов.

Строгий отбор: будущий сотрудник проходит собеседование у главврача и проверку «службы безопасности»

Огромное внимание в клинике уделяют подбору персонала. Сначала HR-отдел первично собеседует кандидата на уровень и качество знаний, а также исследует портфолио. Далее кандидат проходит проверку у службы безопасности. А затем финальный этап - собеседование с главным врачом центра.

Интересные и привлекательные акции – привычное дело

Сейчас в «Риадент» действует выгодная акция на профессиональную гигиену: вместо 7500 рублей вы отдадите всего 1990 рублей.

Для наших читателей в клинике подарят бесплатную консультацию: достаточно сказать администратору промокод «ПроКазан». После консультации пациент получит полный план лечения с ценами абсолютно бесплатно.

Локация удобная – точно не потеряетесь

Центр «Риадент» расположен точно между двумя станциями метро - «Козья Слобода» и «Яшьлек» по адресу: ул. Ямашева, 11. Путь от метро займет всего лишь 10 минут.

Для пациентов, приезжающих на своем автомобиле, проблем с парковкой также не возникнет.

Не откладывайте лечение зубов, тем более не терпите их боль: в «Риаденте» профессионалы своего дела помогут вам в два счета! Запишитесь на бесплатную консультацию уже сейчас по телефону: +7 (843) 204-04-96 и не забывайте про промокод.

ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА