Где лучше всего арендовать автокран в Ташкенте

Услуга аренды автокрана в Ташкенте обладает высокой популярностью. Если вам необходимо проводить строительные работы различного плана, то скорее всего автокран окажется для вас просто незаменим. Он потребуется не только при строительстве, но и во время демонтажа зданий. Однако покупать его для многих будет крайне дорого. Поэтому наиболее выгодным решением может стать аренда этого вида техники.

Где стоит арендовать автокран

Существует множество компаний, которые предлагают услуги аренды строительной техники. В большинстве случаев может быть трудно понять, какое предложение будет наиболее выгодным. Именно поэтому в первую очередь стоит ознакомиться со всеми вариантами. И только после этого можно будет взвесить все преимущества и недостатки каждого из них.

Аренда в компании Rentnow

Одна из многих компаний, предоставляющих автокраны в аренду в Ташкенте - Rentnow. Воспользовавшись её услугами вы получите большое количество преимуществ. В первую очередь это возможность выбирать технику исходя из интересующих вас характеристик. Если вы не знаете, какие из них обладают наибольшей важностью, то обратите внимание в первую очередь на следующие параметры автокрана:

  • Предел грузоподъемности;
  • Грузовой момент;
  • Максимальная высота подъёма груза;
  • Максимальная скорость передвижения.

Однако помимо широкого выбора модельного ряда техники стоит обратить внимание и на ряд других важных особенностей услуг компании. В первую очередь это стоимость аренды. Час аренды автокрана может обойтись вам от 450,000 до 900,000 сум. При этом стоит учитывать, что минимальный срок аренды составляет 4 часа. Таким образом конечная стоимость использования автокрана будет зависеть от длительности аренды и выбранной вами модели.

В качестве дополнительной услуги можно нанять оператора для автокрана. Так вы сможете быть уверены в том, что техникой будет управлять профессионал. Это позволит не только выполнить все работы аккуратно, но и может сократить затраты времени.

Заказать автокран можно в любой день вне зависимости от того, какое сейчас время. В среднем он будет на объекте уже через час, если он находится в пределах Ташкента.

Аренда в компании Spetstex

Однако предложения по аренде строительной техники в Ташкенте не ограничиваются одной компанией. Прежде чем принять окончательное решение, стоит обратить внимание на компанию Spetstex. Она предлагает арендовать большое количество автокранов повышенной проходимости.

Среди ассортимента техники компании вы сможете найти множество техники российского и китайского производства. Её аренда обойдётся вам в сумму от 450,000 до 900,000 сум. Стоимость аренды конкретного автокрана зависит от его грузоподъёмности. Минимальная длительность аренды аналогична предложениям других компаний и составляет 4 часа.

Среди преимуществ данной компании стоит отметить наличие разрешения на работу в любой точке города и возможность оплаты любым удобным способом, включая использование системы Click или Payme. Благодаря этому воспользоваться услугой аренды можно с максимальным удобством.

Максимальная грузоподъёмность автокрана, представленного в автопарке компании составляет 50 тонн. Этого будет достаточно для проведения большинства видов работ. Использование автокрана будет гораздо выгоднее и безопаснее установки стационарного крана. Поскольку последний в случае неправильной установки способен нанести значительный ущерб здоровью работников и состоянию имущества. Именно поэтому стоит сделать выбор в пользу аренды автокрана в Ташкенте.