Детство в радость: ТОП интересных развивающих игрушек – мнение психолога

Детство в радость: ТОП интересных развивающих игрушек – мнение психолога

Если дети любят увлекательные игрушки, а родители – развивающие, то лучшая игрушка должна сочетать в себе «два в одном». Детский психолог Александра Тимошенко рассказала, какие из них станут беспроигрышным вариантом; приобретайте любую и устройте спонтанный праздник для малыша!


Александра Тимошенко

24 марта в казанских магазинах «Галамарт» будет действовать акция «Второй товар за 1 рубль» на все детские товары. Выбирайте:

  • Абсолютный хит, который не сдает своих позиций год от года – радиоуправляемые машинки: мощные, суперпроходимые и с ударопрочным корпусом.

«Положительные эмоции – вот что хочется получать от процесса игры. К гонкам с такими машинками зачастую подключаются даже взрослые: это отличная возможность провести время вместе», - отметила Александра.


  • Усидчивым и творческим натурам – конструкторы серии «Робототехника» или «Здания большого города». Можно будет построить свой собственный стадион «Фишт», например!

«Сборка конструктора способствует развитию пространственного мышления. Также, когда ребенок собирает копию здания по образцу, активно подключаются все логические процессы», - говорит психолог.

  • Дети просто обожают что-то мять, давить и щелкать: для этого в «Галамарте» есть лизуны, попрыгунчики, знаменитые «поп-иты» и слаймы.


  • Беспроигрышный вариант – маркеры, шариковый пластилин или тесто для лепки. Часами можно сидеть и создавать свой собственный сказочный мир!

«Это не только мелкая моторика, но и развитие воображения, творческого мышления», - упомянула Александра.

«Галамарт» дарит еще один весенний бонус: до конца марта по промокоду «ЛЮБЛЮ ГАЛАМАРТ» вы получите скидку -20% в интернет-магазине. Выгодные покупки – для отличного настроения!

8 800 25 000 25

galamart.ru

*Акция на игрушки действует 24 марта 2023 г. в розничных магазинах «Галамарт» в Казани.

*Промокод «ЛЮБЛЮ ГАЛАМАРТ» действует до 31.03.2023 года в интернет-магазине galamart.ru.

Реклама. ООО "ГАЛАСТОР". Pb3XmBtzt5zCNe3csirmQFA2H1WHztDJvorvVta