Чекапы для всей семьи в Казани!

Чекапы для всей семьи в Казани!

Современная медицина уделяет огромное внимание профилактике. Основа профилактики – регулярное обследование организма. Желательно раз в год. Клиники предлагают разнообразные чекапы с учётом специализированных рисков на разный бюджет. Удобство таких программ в том, что специалистами подобраны необходимые лабораторно-клинические и инструментальные исследования, а в рамках чекапа стоимость этих исследований ниже, чем по обычному прайсу.

Программы обследования для детей и взрослых в клинике «9 месяцев»

Клиника гинекологии «9 месяцев» специализируется на женском и детском здоровье. Это планирование и ведение беременности, решение гинекологических проблем, педиатрия с рождения и до совершеннолетия, вакцинация, УЗИ и лабораторные анализы. У клиники есть все ресурсы, чтобы обеспечить пациентам полноценное обследование: врачи высокой квалификации, свои лаборатории, УЗИ на аппаратах последнего поколения.

В клинике разработали программы следующего направления:

  • Для женщин с учётом возраста и рисков: Стандарт 18+, Стандарт 30+, Стандарт 40+. И максимальная программа обследования «All inclusive», учитывающая все риски. Для этой программы пациенты заполняют анкету и получают после обследования подробные рекомендации и назначения в виде файла pdf. Все результаты обследования и назначения врача сохраняются в личном кабинете мобильного приложения в телефоне.
  • Для мужчин – Чекап «All inclusive», обследование включает себя оценку рисков сер дечно-сосудистой системы, онкологии, тромбоза, состояния сосудов и внутренних органов, отражает дефициты витаминов, микроэлементов. Также, как и в женском чекапе, потребуется заполнить анкету, чтобы получить максимально эффективные консультации врачей. По результатам чекапа пациенту передают файл с подробными рекомендациями и назначениями врачей.
  • Дети. Для маленьких пациентов клиника предлагает несколько программ: от рождения до 18 лет, от рождения до пяти лет, с пяти лет, программа обследования перед детским садом и школой. Здесь же можно оформить санаторно-курортную карту по форме 26 для лагеря.
  • Подростки 12-18 лет. Подростковый период – это время гормональных изменений, организм растет, требует особенного внимания. Врачи включили в обследование оценку состояния внутренних органов, сердца, анализы крови на биохимию, витамины и микроэлементы, включили консультацию уролога для мальчиков и детского гинеколога для девочек.
  • Программа коррекции веса для мужчин и женщин под контролем эндокринолога. Чтобы похудеть, нужно выявить причины набора веса. Врачи подготовили список анализов, после которых можно будет понять, что мешает вам сбросить вес, если вы уже пытались это сделать. Врач эндокринолог даёт ряд рекомендаций от питания до необходимой физические нагрузки, а также назначает приём витаминов и микроэлементов, если у пациента обнаружены дефициты. При покупке программы вы получаете обратную связь и поддержку от своего врача. Программа состоит из нескольких этапов, можно оплатить ее поэтапно.

А еще в клинике есть специализированные программы для планирования беременности и обследования беременных: Форма 27, программа «Я беременна!», скрининг беременным, генетические исследования во время беременности, определение резус фактора плода по крови матери.

Как легко мы тратим деньги на вещи, покупая часто ненужные. Но как мало мы заботимся о своём здоровье, проходя ежегодные плановые обследования. А между тем, лучшая забота о себе – превентивная медицина. Легче предупредить заболевание, чем его лечить.

Приходите в клинику «9 месяцев» все семьёй, позаботьтесь о своих родных. Чекап – это еще и отличный подарок. Ждём Вас в гости!

Телефон: +7 843 207 04 40

Подробно о чекапах: https://c9m.ru/checkup/