Клиенты Банка ЗЕНИТ могут выиграть билеты на матчи КХЛ

Банк ЗЕНИТ и платежная система Mastercard проводят акцию «Мастеркард-КХЛ. Семейный поход на хоккей». При оплате покупок банковскими картами клиенты могут выиграть сразу по четыре билета на один из матчей континентальной хоккейной лиги. В акции участвуют жители 18 населенных пунктов России, включая Альметьевск, Казань, Москву, Нижнекамск и Санкт-Петербург.

Предложение действительно до 30 сентября 2021 года включительно. По его условиям необходимо совершать покупки по карте Mastercard от Банка ЗЕНИТ на сумму не менее 20 тыс. рублей для жителей Московского региона, не менее 15 тыс. рублей для жителей Санкт-Петербурга, не менее 10 тыс. рублей для жителей Республики Татарстан. Акция распространяется на Masterсard Gold, Masterсard Platinum и Masterсard Elite.

Также держатели «Карты привилегий Mastercard» от Банка ЗЕНИТ получат до 5 % бонусами за оплату в кафе, аптеках и спортмагазинах, а также 1 % за любые другие покупки. Кроме того, на остаток по счету накапливаются проценты до 5 % годовых.

По кобренд-карте «Клуб чемпионов» возвращаются бонусы до 15 % при оплате топлива и товаров на АЗС «Татнефть», 5 % — за покупки на других заправках, платных дорогах, за услуги паркингов и автомоек и 1 % — за остальные покупки.

1 бонус равняется 1 рублю. Клиенты могут сами решать, копить или сразу их тратить. Обслуживание по картам бесплатное при условии ежемесячных трат согласно установленным тарифам банка.

ПАО Банк ЗЕНИТ работает 25 лет на финансовом рынке России. Банк образован в 1995 году. Ключевой акционер — ПАО «Татнефть» им. В. Д. Шашина. Кредитная организация обладает широкой международной корреспондентской сетью банков-партнеров, сотрудничает более чем со 100 международными институтами в Европе, Америке и Азии. Банк ЗЕНИТ имеет рейтинги международных рейтинговых агентств на уровне В1 (Moody's), BB (Fitch) и ruА- («Эксперт РА»). Является акционером ООО «ЗЕНИТ Финанс», ООО «ЗЕНИТ ФИНАНС», ООО «ЗЕНИТ Лизинг», ООО «ЗЕНИТ ФАКТОРИНГ МСП».