В Подмосковье стая собак загрызла девочку в коляске, пока родители выпивали в нескольких метрах от нее

В Московской области в деревне Мансурово стая диких собак насмерть загрызла 11-месячную девочку, родители которой в этот момент распивали спиртные напитки. Об этом сообщает телеканал "НТВ".

Изначально сообщалось, что мать якобы оставила коляску с ребенком на первом этаже дома, а сама ушла спать. Проснувшись, она обнаружила, что девочка была уже мертва.

Однако, по версии правоохранительных органов, малышку обнаружили не внутри здания, а на садовом участке. На ее теле были многочисленные ссадины и следы от укусов.

Полицейские считают, что ребенка загрызли собаки, которые находились на дачном участке. Родители девочки не смогли сообщить ничего вразумительного об обстоятельствах происшествия.

В момент трагедии они находились в садовом домике, где распивали спиртные напитки. Теперь супругам грозит уголовная ответственность.

Напомним, в Казани проблема бездомных собак стоит остро, ранее портал ProKazan.ru писал о случаях нападения собак на жителей нашего города. Так, прошлой зимой на улице Амирхана стая собак напала на 22-летнюю девушку. А возле центра семьи «Казан» стая бездомных собак напала на пятилетнюю девочку, которая гуляла с папой. Одна из них укусила ребенка, оставив на бедре рваную рану.