"Разорвали контракт и послали все подальше": стало известно о новых проблемах беглой 73-летней Пугачевой

После 27-летнего сотрудничества крупный обувной бренд разорвал контракт с Пугачевой

Алла Пугачева осенью прошлого года закрыла свой последний бизнес в России. СМИ писали о ликвидации принадлежащей народной артистке компании "АБП", занимавшейся деятельностью в областях радиовещания, звукозаписи и издания музыкальных произведений. 73-летняя Примадонна не стала никак комментировать причины закрытия компании.

Одним из доходов, который все еще оставался у певицы, был контракт с известным производителем обуви - "Эконикой". Директор певицы Елена Чупракова говорила о том, что Алла Борисовна продолжает сотрудничество с обувным брендом.

Но сейчас стало известно, что имя Пугачевой пропало из названия премиальной линии обуви: вместо гордого Alla Pugachova появилась аббревиатура AP. Теперь же сообщается, что бренд окончательно расторг контракт с Пугачевой.

"Давайте зафиксируем: "Эконика" разорвала контракт с Аллой Пугачевой. Их сотрудничество началось в 1996 году! Все это время премиальная линейка российской марки носила имя певицы", - пишет Telegram-канал "Героиня Татлера".

Ранее бренд уже выступал с заявлением, что их действия не связаны с переездом Пугачевой в Израиль, как можно было бы предположить. Они начали планировать процедуру ребрендинга еще до всех событий.