"Рубин" прервал беспроигрышную серию в Краснодаре. Видео

Противостояние "Кубань" - "Рубин" завершилось поражением гостей. Краснодарские футболисты обыграли казанцев со счетом 2:1.

В течение первых нескольких минут команды обменялись контратаками. Данило опасно пробил головой просле подачи Олисе, а Канунников, ворвавшись в штрафную, не смог попасть в ворота.

Однако уже на 14-ой минуте команде Рината Билялетдинова удалось провести успешную голевую атаку. После великолепного паса в разрез Карадениза Канунников оказался один перед воротами и неотразимо пробил в дальний угол ворот.

После пропущенного гола "Кубань" перехватила инициативу и полностью перешла в атаку. В следствие этого на 28-ой минуте после шикарного и точного удара Данило в дальную девятку из угла штрафной счет стал 1:1. В этом случае Рыжиков ни как не смог помочь команде.

Но краснодарцы решили не останавливаться на достигнутом результате и продолжить свое победное шествие, чтобы максимально приблизиться к лидеру турнирной таблицы - питерскому "Зениту". Уже в добавленное арбитром к первому тайму время после углового Секу Олисе ударом головой вывел свою команду вперед.

Второй тайм прошел на одном уровне. Хозяева поля полностью контролировали игру. Командам изредко удавалось проводить опасные атаки. Яркие моменты этого и других футбольных матчей можно посмотреть на http://soccer365.ru/live/match-psj-monako-smotret-onlayn/.

Однако в концовке матча на 90-ой минуте казанцы организовали очень хорошую позиционную атаку. Но Карлосу Эдуардо не удалось пробить по воротам.

Даже 3 минуты добавленного времени не хватило "Рубину", чтобы закончить игру ничьей.

Следующий матч "Рубин" проведет на домашнем стадионе. 29 сентября на "Казань-Арене" против татарстанского клуба выйдет "Торпедо". Начало встречи в 20:00 по московскому времени.