Казанский УНИКС в невероятной концовке вырвал победу у мадридского Реала в Евролиге

Казанский УНИКС победил на домашнем паркете "Реал Мадрид" в рамках 7-го тура Евролиги со счетом 65:58. Эта победа стала для казанского коллектива уже второй подряд.

Так, по ходу почти всей игры казанцы вели в счете и удерживали лидерство. Однако, в заключительной четверти испанский суперклуб вырвался вперед. За 2 минуты до конца встречи "Реал" вел со счетом 55-58, но больше забить гостям было не суждено. УНИКС выдал сумасшедшую концовку и выиграл ее 10-0. Итог: 65-58, победа УНИКСа.

Самыми результативными в составе казанского клуба стали Андрей Воронцевич и Марио Хезонья, набравшие по 13 очков. Кроме того, хорват записал на свой счет еще 8 подборов. Таким образом, эта победа стала для УНИКСа уже третьей в этой Евролиге, и теперь с 3 победами в 7 играх команда Велимира Перасовича поднялась сразу на несколько позиций в турнирной таблице.

Следующая игра в рамках Евролиги предстоит 4 ноября. УНИКС пожалует в гости к французскому АСВЕЛу.