«Ак Барс» во второй раз в сезоне уступил московскому ЦСКА

Казанский «Ак Барс» накануне в матче Континентальной хоккейной лиги уступил московскому ЦСКА.

Встреча завершилась со счетом 1:3 в пользу армейцев. Счет открыли именно хоккеисты ЦСКА, отличился Максим Мамин в большинстве. Казанцы тут же сравняли счет, благодаря забитой шайбе Андрея Попова. Оба гола были забиты на 24-й минуте. После этого ЦСКА снова вышел вперед — на 34-й минуте игры, шайбу забросил Александр Попов. За четыре минуты до конца встречи Кирилл Петров установил окончательный результат встречи.

Ранее «Ак Барс» уже встречался с ЦСКА и также уступил, но со счетом 2:4.

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов после игры прокомментировал домашнее поражение от ЦСКА.

- Команда играла с хорошей самоотдачей, матч получился боевым, но потом мы стали допускать несерьезные ошибки, то свойственно молодым. Есть над чем работать, – отметил Билялетдинов.

Тяжело нашей молодежи, они стали основными игроками, нагрузка большая, поэтому и ошибки не случайны. Еще и опыта, силенок не хватает. Но мы уже присмотрели усиление.