Казанский “Рубин” объявил о подписании контракта с испанским футболистом Рубеном Рочиной

Руководство “казанцев” сообщило о подписании контракта с атакующим полузащитником испанской “Гранады” Рубеном Рочиной. 25-летний футболист будет выступать в “Рубине” под 21-м номером. Об этом сообщает пресс-служба ФК “Рубин”.

Рубен сказал, что успел немного прогуляться по городу и посмотреть на стадион и тренировочную базу клуба, которые его очень впечатлили.

- Я успел немного прогуляться по городу, видел стадион и базу клуба, которые мне очень понравились. У меня сложилось отличное первое впечатление о Казани. Сам процесс переговоров был достаточно длительным и занял более месяца. Я очень рад, наконец, оказаться здесь. Я лично не знаком с Хави Грасией, но играл против его команды. Мне очень приятно, что главный тренер верит в меня, - сообщил Рочина.

Гендиректор клуба Ильгиз Фахриев, очень рад, что клубу удалось подписать такого талантливого футболиста.

- Мы очень рады, что подписали футболиста именно такого плана, которого мы очень долго искали. Это креативный игрок, который может вести игру, хорошо ее видит и читает. Это футболист, который может отдать и голевой пас, и завершить сам. Все приобретения были сделаны с учетом того, что у нас будет именно такой плеймейкер. Приобретения у нас еще будут, это будут россияне, и они будут для того, чтобы конкуренция была в каждой линии, - сказал Фахриев.