Прорицатель из Бразилии предсказал исход СВО: его называют «живым Нострадамусом»

Бразильский предсказатель Атос Саломе, которого...

dvpsy.ru

Бразильский предсказатель Атос Саломе, которого зарубежные СМИ называют «живым Нострадамусом», сделал очередное заявление.

В интервью британскому изданию Daily Mail он поделился прогнозом по поводу будущего конфликта на Украине, заявив, что «к марту 2026 года страна будет раздроблена, а новые российские регионы получат международное признание».

Саломе прославился после того, как, по сообщениям прессы, предсказал пандемию COVID-19, смерть королевы Елизаветы II, покупку Twitter Илоном Маском и проблемы со здоровьем у короля Карла III. Его прогнозы регулярно обсуждают крупные зарубежные издания, включая New York Post и Female.

Мнение российского таролога

Российский таролог и участник шоу «Битва экстрасенсов» Александр Кинжинов в беседе с aif.ru рассказал, почему, по его мнению, Саломе удаётся делать точные предсказания.

«Он поймал нужную волну. Действительно, что-то видит, но, скорее всего, не всегда осознаёт, как это работает. Его феномен — в спонтанности. Такие люди часто действуют по интуиции и не могут объяснить процесс», — отметил эксперт.

Кинжинов подчеркнул, что оценивать результативность Саломе сложно, поскольку нет данных о его несбывшихся прогнозах. «В каждой стране есть два-три сильных предсказателя. Саломе — не исключение, но аналогичных людей можно найти и в Индии, и в России, и в Америке», — добавил он.

По словам таролога, интерес к бразильцу продлится недолго:
«Он ещё какое-то время будет удивлять, а потом всё утихнет. Сегодня видения приходят, а завтра — уже нет».

Что известно о новых прогнозах

На 2026 год Саломе сделал несколько заявлений. Помимо событий вокруг Украины, он также говорил о росте влияния Китая, который, по его словам, будет «незаметно управлять процессами за кулисами», сообщает «АиФ».

Есть жалобы? Канал для добрых казанцев, которых вывели из себя. Делитеcь тем, что вас разозлило: Злой Казанец