"Мысли станут материальны": Глоба назвал два знака Зодиака, которые исполнят мечту с 20 октября

"Мысли станут материальны": Глоба назвал два знака Зодиака, которые исполнят мечту с 20 октября

Фото: 25mk.ru

Советский и российский публицист с мировым именем, астролог Павел Глоба в традиционном прогнозе, опубликованном dailyhoro.ru, выделил два звездных знака, которые с 20 октября могут рассчитывать на исполнение желаний, поскольку их мысли станут материализоваться с невероятной скоростью. Положение планет будет им благоприятствовать.

Близнецы

Близнецы с 20 октября 2022 года могут мечтать смело и от души. Это время, считает Глоба, будет максимально благоприятным, важной будет вера в себя и свои силы. Не допускайте сомнений, они будут мешать на пути к желаниям. Опасными будут сомнения в своих талантах и силах. Большие успехи ждут уверенных Близнецов, которые пойдут смело и будут принимать решения очень быстро. Рекомендации для знака распространяются на все сферы жизни - от работы и бизнеса до общения и коммуникаций и любви.

Дева

Главное условие для исполнения желаний у Дев с 20 октября - желание простить себя и других. Глоба в прогнозе подчеркивает, что наступает период, когда представители знака должны сделать это любой ценой, только так можно выйти из периода стагнации и начать путь к успеху и исполнить желание. С 20 октября начинается период для старта новых проектов, дорогих покупок и важных решений, которые могут быть связаны даже с переездом или кардинальной сменой круга общения и образа жизни.