Стала известна новая информация о загадочно пропавшей в праздники девушке из Казани

Сегодня, 13 января, стали известны новые подробности загадочного исчезновения 21-летней Рамили Салимзяновой, которая пропала 6 января. В этот день ее видели в компании с молодым человеком Беляевым(Хайбриевым) Артуром, 1991 года рождения. Но молодой человек скрылся. За информацию о пропавшей девушке объявлено вознаграждение.

Рамиля была одета в белый пуховик по колено с капюшоном и с коричневым ремнём, джинсы синие в обтяжку, в короткие сапожки с мехом в виде кроссовок.

Есть информация, что утром 6 января 2014 года из Казани она направились в Республику Марий Эл. Там же в поселке по пути в Йошкар Олу была найдена сумка. Также может быть замечена в Чебоксарах и в поселке Васильево (Зеленодольский район).

Приметы: 164 см, шатенка, глаза зелёные, есть родинка на подбородке с правой стороны.

Если, кто-то обладает информацией о ней, просьба сообщить по телефонам: 8-800-700-54-52 (бесплатно) или же 02, а также 89030628008, 89178998273, 89874068292, 112.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что волонтеры, которые занимаются поисками девушками и расклеивают по городу ориентировки, призывают всех неравнодушных казанцев не мешать работе полиции и не нарушать закон. "Уважаемые члены группы “Лиза Алерт” и гости, настоятельно просим вас не устраивать самодеятельность по поиску Салимзяновой Рамили, - сообщается в группе поисковиков. - Сейчас полицией проводится ряд очень серьезных розыскных мероприятий, на исход которых ваше рвение помочь может повлиять отрицательно. На данный момент разрешено проводить репост в социальных сетях, но не более".