В пресс-службе "Рубина" официально прокомментировали сегодняшние отставки

В пресс-службе казанского "Рубина" официально прокомментировали ряд громких отставок, которые произошли сегодня, 20 декабря, сообщение появилось на официальном сайте футбольного клуба.

- По итогам заседания попечительский совет принял решение о прекращении сотрудничества с вице-президентом футбольного клуба "Рубин" Камилем Исхаковым, генеральным директором Андреем Громовым и главным тренером Курбаном Бердыевым. Должность вице-президента клуба упразднена. Президенту "Рубина" Валерию Сорокину поручено найти кандидатуры новых генерального директора и главного тренера ФК "Рубин", - сообщается в официальном релизе клуба.

Футбольный клуб в своем релизе выразил благодарность Камилю Шамильевичу Исхакову, Курбану Бекиевичу Бердыеву и Андрею Витальевичу Громову за их рабочую деятельность в клубе.

Новые кандидатуры было поручено найти президенту клуба Валерию Сорокину.

Также на заседании обсудили вопросы по бюджету за первую половину сезона, а также ряд других вопросов, в частности, был представлен финансовый прогноз за 2013 год.

Напомним, ранее портал сообщал о том, что президент Татарстана Рустам Минниханов принял решение уволить главного тренера Курбана Бердыева. Соответствующее решение было принято на экстренном заседании главы республики с представителями футбольного клуба.

Позже стало известно об увольнении Андрея Громова и Камиля Исхакова. Также был ликвидирован пост вице-президента клуба.