Пожилой казанец устроил "гарем" из воспитанниц коррекционной школы

Следственные органы поставили точку в расследовании уголовного дела в отношении 54-летнего Ильфата Гумерова. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по Татарстану.

По версии следствия, в течение 2012 года в Казани мужчина систематически насиловал 16-летних учениц коррекционной школы в салоне своего автомобиля. Всего Гумерову вменяется 34 эпизода преступной деятельности.

Суд принял решение заключить мучителя под стражу. В отношении Гумерова возбуждено уголовное дело сразу по трем статьям 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней), 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшем шестнадцатилетнего возраста) и 135 УК РФ (развратные действия).

В скором времени Ильфат Гумеров предстанет перед судом. Вину мужчина не признал.

Напомним, как сообщал ProKazan.ru, в Казани 17-летний парень заставил раздеться девочку перед веб-камерой и изнасиловал. По материалам дела, в начале этого года в Казани подозреваемый попросил 13-летнюю подругу раздеться перед веб-камерой и записал этот момент на видео. В июне 2013 года он пригласил девочку к себе домой, где нанес ей несколько ударов и изнасиловал. В последующем, угрожая распространить видео в Интернете, он систематически вызывал девочку к себе домой, либо приходил к ней сам и насиловал ее, а также совершал в отношении нее насильственные действия сексуального характера.