Казань сегодня: запрет стоянок, смертельная рыбалка и увольнение девушки

ГИБДД: В Казани в День города запрещена остановка и стоянка на дамбах

ГИБДД Казани предупреждает о том, что в столице Татарстана сегодня, 30 августа, в День города и День республики запрещена остановка и стоянка на транспортных дамбах. Об этом сообщает отдел пропаганды дорожной инспекции. Запрет касается абсолютно всех дамб Казани: Кировской дамбы, Кремлевской дамбы, 3-й транспортной дамбы (ул. Ямашева) и моста Миллениум. За несоблюдение правил остановки и стоянки будет следовать административная ответственность.

В Казани девушку, которая снималась обнаженной около Кремля, уволили с работы

В Казани 19-летнюю девушку, которая приняла участие в откровенной фотосессии около стен Кремля, уволили с ее места работы. Правда, увольнение из банка не связано с ее фотографиями в обнаженном виде - в финансовом учреждении ее заподозрили в мошенничестве. Девушку уволили еще несколько месяцев назад за мошенничество.

Смертельная рыбалка: в РТ около села Прости судимый рыбак зарезал двух людей

Стали известны подробности громкого убийства двух мужчин около села Прости в Нижнекамском районе Татарстана около села Прости - по подозрению в совершении преступления задержали ранее судимого 60-летнего рыбака. "Мужчина, неоднократно привлекался к уголовной ответственности, в том числе за нанесение ножевых ранений и провел в местах лишения свободы около 19 лет", - отметили в Следственном комитете. продолжается расследование уголовного дела.

"Рубин" после шестой подряд победы вышел в групповой этап Лиги Европы

В Казани после шестой подряд победы в еврокубках "Рубин" вышел в групповой этап Лиги Европы. Матч с норвежским "Мольде" состоялся накануне, 29 августа, на стадионе "Центральный" и закончился победой казанской команды со счетом 3:0. "Рад, что с полной ответственностью ребята отнеслись к матчу. Мы дали поиграть тем, у кого не было игровой практики. В целом есть удовлетворение от игры", - заявил на послематчевой пресс-конференции Курбан Бердыев.