Казанцу воткнули нож в сердце, а он не стал вызывать "скорую" и лег спать

В Приволжском районе Казани сотрудники полиции задержали пенсионера, который убил сожителя своей дочери, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Тело 52-летнего таксиста с ножевыми ранениями они нашли в одном из частных домов на улице Местная. Подозреваемый в совершении данного преступления хозяин дома был задержан возле круглосуточной рюмочной неподалеку. Его руки и одежда были в крови.

Как выяснилось, задержанный и сожитель дочери вместе распивали спиртные напитки, потом между ними произошел конфликт. Пенсионер признался, что сам начал ссору, сказав ранее судимому мужчине обидные слова. Гость ударил его кулаком в лицо, началась драка. В ходе потасовки хозяин дома схватил кухонный нож и нанес гостю три удара в область сердца.

Ни полицию, ни "скорую" вызывать не стали. Раненый ушел спать в другую комнату. То, что мужчина скончался, его сожительница обнаружила только около 5 утра.

Возбуждено уголовное дело по статье "убийство".

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что в Татарстане мужчина навестил любовника жены и отрезал ему "хозяйство".