ОПРОС ДНЯ: За что в жизни вам было стыдно?

Портал ProKazan.ru решил узнать, а за что в своей жизни приходилось краснеть казанцам.

Луиза Сандикян, телеведущая портала "Вовремя.Ру":

- Я часто попадаю в нелепые ситуации, но я научилась на это смотреть с оптимизмом и очень часто с юмором. Был 2005 год. Сентябрь. Я - первокурсница. Я собралась на своё первое сентября. Поступила в КГУ. Так как живу в центре, то решила пешком дойти до университета. Шла 40 минут, вместо положенных 15 и в итоге нашла, но спустя пять минут я поняла, что это не КГУ, а здание Государственного Совета.

Я подошла к человеку, чтобы узнать, где находится мой КГУ. Спустя еще некоторое время, наконец я дошла и увидела знакомые места. Очень обрадовалась нашей встрече. Возращалась в первый раз из университета домой по тому же сценарию. С пятого раза запомнила дорогу. Потом было стыдно за это.

Александр Барухин, ведущий специалист АКБ "Спурт":

- До недавнего времени мне было очень стыдно за то, что я не умел плавать. Летом я люблю проводить время на пляже с друзьями. Поэтому всегда было обидно, что они плывут где-то далеко, а я плескаюсь в "детской зоне" в 5 метрах от берега. В прошлом году я наконец-то поборол все свои страхи и теперь плаваю в зоне 7 метров, чем очень горжусь!

Айдар Шафигуллин, студент КФУ:

- Мне было стыдно за разбитую машину, которую подарили мне родители за пару дней до аварии.

Екатерина Гараева, менеджер "Райффайзенбанк":

- Как правило, такие случаи откладываются в памяти. Думаю, если в первую минуту мне не вспомнился ни один случай, значит его еще не было. Наверное, у меня не было очень стыдных поступков и поэтому я их и не запомнила.