Курбан Бердыев рассказал, как "Рубин" сыграет в грядущем матче Лиги Европы

Он подчеркнул, что Карлос Эдуардо к этой игре готов не будет, равно как и Мартинс. Калешин остается под вопросом.

- В матче (текущего чемпионата Греции - прим. авт) с АЕКом наш соперник проявил себя хорошо, - отметил Бердыев. - Не стал бы выделять у них каких-то игроков, так как прежде всего они сильны как команда. ПАОК произвел сильное впечатление. Даже после того, как счет стал 3:0, ПАОК не расслабился и играл на высоком уровне.

Что касается результата, который устроит нас, то любой тренер и любая команда стремится к победе. И мы не исключение. Мы просмотрели все последние матчи ПАОКа, два, в частности, воочию. Не думаю, что стиль игры греков изменится по сравнению с домашними матчами.

Можно ли провести параллели с игрой с "Панатинаикосом"? В целом - это разные соперники. Если "Панатинаикос" делает ставку на мощь и динамику, то ПАОК силен в коллективном, комбинационном футболе. У нашего будущего соперника можно выделить крайних защитников и среднюю линию.

Я по-прежнему считаю, что у нас сильная группа. Первые матчи это только подтвердили. Сказать, кто выйдет из группы, на сегодняшний день очень сложно.

Напомним, что матч второго круга группового этапа Лиги Европы между "Рубином" и ПАОКом пройдет завтра на стадионе "Центральный". Начало матча в 19.00. Первый матч в групповом этапе казанцы выиграли у ирландского клуба "Шамрок Роверс" со счетом 3:0.