Кожаные куртки - 2500 р, отдых в коттедже - 6000 р, диагностика псориаза - 590 р

Холодает с каждым днем, легкие курточки уже не спасают нас от осенней погоды. Настало время покупки нормальной теплой, возможно, кожаной куртки. У КупитьВКазани.рф сегодня есть отличное предложение для тебя: кожаные куртки для мужчин и женщин всего за 2 500 рублей. Удивлены? Посмотрите конкретные модели по ссылке: http://купитьвказани.рф/268.


Уже среда. До выходных осталось менее трех рабочих дней. Неужели снова будете сидеть все выходные дома и пялиться в телевизор? Айда собирать друзей и арендовать шикарный коттедж. Можно воспользоваться вот таким предложением: "Аренда коттеджа в черте города на компанию до 20 человек! В будни 6000 рублей. В выходные 7000 рублей".

Посмотрим, что же это за коттедж: двухэтажный бревенчатый коттедж в поселке Северный по соседству с сосновым лесом. Во дворе среди стройных берез находится вместительная беседка для дружной компании. Вы сможете насладиться природой на уличной террасе и приготовить аппетитный шашлык на мангале рядом с беседкой. На первом этаже - зал с диванами, ТВ, DVD, стол на 20 - 25 персон, кухонный уголок с набором посуды, холодильником, плитой, СВЧ-печью, сауна с душем. На втором этаже – 4 спальные комнаты, в одной из них есть детская кроватка. Пин-код можно распечатать по ссылке: http://купитьвказани.рф/195.

Ну и, наконец, о здоровье. У вас псориаз? Хватит мучится — запишитесь в одну из лучших клиник Казани - "Он Клиник" на обследование. С купоном от "КупитьВКазани.рф" цена обследования псориаза всего 590 рублей. Врачи "Он Клиник" назначит лечение индивидуально по состоянию больного. Лечение будет проходить без иммунодепрессантов и гормонов. В состав препаратов специальные фракции нефти и грязи Мертвого Моря. Подробнее: http://купитьвказани.рф/167.

Напомним, получение всех купонов на городском сайте интересных предложений КупитьВКазани.РФ — бесплатно!