Культурный опрос ProKazan. Горячие новинки кино

Ленар Мустафин, фильм "Конан Варвар"

- Я пошел на этот фильм со своей девушкой. Сюжет, конечно, слабый, но спецэффекты очень хорошие и очень много крови. Вот актерская игра подвела. Билет стоил 150 рублей (эконом).

Ильдар Фаисов, фильм "Конан Варвар"

- Пошел на фильм, потому что давно увлекался книгами по миру Роберта Говарда, который создал образ брутального и жесткого Конана. Но сюжет, честно говоря, разочаровал, он далек от книг и вообще очень слаб. В сюжетном плане старые фильмы про Конана однозначно лучше и увлекательнее, да и актерская игра там была лучше. Единственное, что спасает новый фильм, — хорошо поставленные боевые сцены и музыка. Могу его посоветовать только казанским поклоникам мира Конана.


Гульназ Хайруллина, фильм "Один День"

- Очень интересный сюжет и хорошая игра актеров,великолепно играет Энн Хэтуэй. И лучше идти на него с любимым человеком. Могу его посоветовать романтичным казанцам. Хотя бы раз его стоит увидеть в любом случае.

Алина Родионова, фильм "Пункт назначения 5"

- На него я ходила с другом. Пошла потому, что люблю мистику и фантастику, в фильме много интересных моментов, но все же сюжет второстепенен чем спецэффекты.