Идеально выглаженный деловой костюм всего за 93 рубля!

К сожалению, у деловых людей далеко не всегда бывает время на такие домашние дела, как, например, глажка одежды. Постоянные разъезды и командировки оставляют мало свободного времени, которое хочется потратить на отдых, а не на кропотливую домашнюю работу.

Если Вы много времени проводите в командировках, но хотите выглядеть всегда выглядеть идеально, обращайтесь в компанию «Утюгов»! Или Вы приехали в Казань в командировку: у Вас много бизнес-встреч, а позаботиться о Вашем внешнем облике некому (заботливая супруга осталась дома).
Специально для деловых людей «Утюгов» предлагает выгодный абонемент «Бизнес». Стоимость абонемента на 1 месяц составит всего 2800 рублей, и за эту цену Вам отгладят целых 30 вещей. Таким образом, стоимость одной вещи обойдется Вам всего в 93 рубля!

Абонемент «Бизнес» включает в себя не только глажку, но и полный сервис от компании «Утюгов»: «Заберем - Погладим - Привезем».
Всего за 2 дня Ваши вещи выгладят и отпарят на современном европейском оборудовании и привезут прямо к Вам домой! Теперь Вы можете выглядеть с иголочки, не потратив на это много времени и сил!

В компании «Утюгов» используют паровые гладильные системы и паровые прессы производства Италии и Франции. Они работают за счет струй влажного воздуха — ни для кого не секрет, что именно влажный пар способен эффективно распрямлять все складки и разглаживать ткань. В отличии от обычной глажки, под воздействием пара волокна ткани не растягиваются и не сжимаются, а, напротив, приобретают объем, эластичность и первоначальный блеск. Обработка паром никогда не оставит на Вашей одежде заломов или лоснящихся пятен, как это бывает при глажке утюгом.

Как сделать заказ

Зарегистрируйтесь в нашей группе и Вы получитье скидку на глажку 10%