"Пора, вы готовы": Павел Глоба назвал два знака Зодиака, которым повезет в любви с 6 октября

"Пора, вы готовы": Павел Глоба назвал два знака Зодиака, которым повезет в любви с 6 октября

Фото: ezoterkin.ru

Советский и российский астролог и публицист Павел Глоба в еженедельном прогнозе, опубликованном dailyhoro.ru, отметил два знака Зодиака, которые с 6 октября смогут рассчитывать на крутые изменения в личной сфере. Если появилась потребность изменить личную жизнь, если вы одиноки, не упускайте шанс, который дают звезды.

Лев

Львы смогут с 6 октября раскрыть в себе секрет обаяния, они станут невероятно притягательными для противоположного пола. самооценка Львов начнет расти, утверждает Глоба, а следом за ней потянется череда приятных знакомств, многие их которых могут закончиться флиртом, а некоторые даже походом в ЗАГС. Одинокие Львы именно сейчас должны активно ходить на свидания, завести страничку на сайте знакомств, это время удивительно благоприятно для любви и романтических приключений, которые откроют у Львов второе дыхание.

Скорпион

С 6 октября Скорпионы могут рассчитывать на сказочный успех в амурных делах. Счастливыми в этом отношении днями станут 7 и 8 октября. Если отношения уже есть, то они выйдут на принципиально новый уровень. Если Скорпион в данный момент одинок, он сможет завести приятное во всех смыслах знакомство. Вот только вряд ли оно, считает Глоба, приведет к серьезным отношениям. Но романтическое приключение с головокружительными эмоциями Скорпионам обеспечено. С 6 октября большую силу приобретут сказанные Скорпионами слова. Следите за тем, что говорите близким и друзьям.