"Найдут новые источники дохода": Павел Глоба назвал знаки зодиака, которые смогут хорошо заработать

Советский и российский астролог и публицист Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которым будет благоволить фортуна в финансовом плане в последней декаде марта. Начиная с 20 марта, представители этих знаков смогут решить свои проблемы с деньгами, хорошо заработать при условии, что смогут распознать редкие шансы, посылаемые Вселенной.

Овен

Овнам редкий шанс выпадет по месту работы. Могут быть крайне успешны новые проекты и предложения от коллег или руководства. Не спешите отказываться от идеи, даже если она кажется вам неперспективной.Попробуйте, и вы не пожалеете. Даже если новая затея и не даст больших денег, она обязательно повысит вашу квалификацию, пополнит портфолио и поможет в последующем выйти на новый уровень и должности, и дохода.

Весы

Весы с легкостью найдут новые источники дохода и подработку, если направят на это внимание после 20 марта. Последняя декада месяца будет удачной для ищущих новую работу или подработку. К Весам вернется долг, о котором они, возможно, уже и не помнят. Могут поступить интересные предложения о подработке от друзей или знакомых.

Козерог

Козерогов поджидают сразу несколько редких счастливых шансов, и не только связанных с финансами. Обращайте внимание на знаки, мелочей для вас быть не должно.

Вы можете поймать удачу через объявление в газете, случайно услышанную беседу в транспорте, через телефонный звонок или встречу с человеком, которого вы давно не видели.