"Успеют и сорвут куш": Глоба назвал три знака Зодиака, которые до конца марта смогут получить деньги

Советский и российский астролог, публицист и писатель Павел Глоба в прогнозе на март утверждал, что первый месяц весны 2022 года будет непростым в финансовом отношении для многих. При этом более-менее неплохо дела будут идти у Весов и Скорпионов. Однако, во второй половине месяца звездная ситуация в небе несколько изменится, и Меркурий уже не будет в том положении, в котором открывал март.
А это значит, что еще три знака получат реальный шанс исправить свои финансовые неудачи и проблемы, они буквально сорвут куш и успеют заскочить в последний вагон финансовых везунчиков.

Овен

Овны все просчитали, на работе дела идут неплохо, но денег все равно не хватает на все, что хочется. Со второй половины марта для вас ситуация изменится, утверждает Глоба: вы можете получить редкий шанс, некое предложение, которое поможет вам без рисков сразу заработать и получить довольно крупную сумму. Не отказывайтесь, если в предложении, конечно, нет ничего криминального.

Близнецы

Близнецы - действительно счастливчики, поскольку для них изначально март не готовил никаких удачных в денежном плане перспектив, но положение Меркурия создает короткий временной коридор возможностей для представителей этого знака: ваш шанс появится в период с 16 по 19 марта. Только эти три дня принесут некую удивительную возможность, реализовав которую, вы сможете поправить финансовое положение.

Лев

Львы погрязли в долгах. Все происходящее их пугает, поскольку нервы уже на пределе, а преспектив, кажется, нет. Но это только кажется, говорит Павел Глоба. Ваш шанс будет не самым мощным, но он появится в период с 20 по 26 марта. Будет целых шесть дней, в которые может поступить то самое предложение, которое изменит вашу жизнь. Внимательно смотрите по сторонам и читайте знаки-подсказки Вселенной в эти дни. Если все сделаете правильно, финансовое положение исправится.