"Крышесносное везение": Павел Глоба назвал три знака зодиака, на которых в марте обрушится счастье

Начало весны - отличный повод обрести настоящее счастье. Март точно станет удачным, как минимум для трех знаков зодиака. В этом уверен знаменитый российский астролог и публицист Павел Глоба.
Первый месяц весны в целом будет достаточно тяжелым. Впрочем, некоторым людям все же, по словам Глобы, некоторым представителям зодиакального круга, стоит приготовиться к серьезным изменениям к лучшему.

Рак

Месяц больших перемен - именно таким станет март для Раков. Первый месяц весны принесет им массу интересных событий, которые могут в корне изменить их жизнь. Приятные перемены ждут Раков на личном фронте. Так, например, Глоба считает, что некоторым представителям данного знака зодиака наконец-то сделают предложение руки и сердца.
Кроме того, март для Раков - отличное время задуматься о пополнении в семье. Так, женщинам-Ракам Павел Глоба сулит вероятную беременность.

Весы

Для кого март - настоящий месяц перемен, так это для Весов. Их ждет успех практически во всем. В финансовом плане в марте наметится рост дохода, а в карьере - шанс подняться вверх по служебной лестнице. При этом, Глоба советует не бояться предстоящих перемен. Все перемены для Весов в марте - только к лучшему.
Представителям данного знака зодиака Павел Глоба рекомендует завершить неоконченные ранее дела. Это поможет открыть возможности для всего нового и откроет прямую дорогу в счастливую жизнь.

Стрелец

Март станет переломным месяцем и в жизни Стрельцов. Так, первый месяц весны поможет представителям данного знака зодиака раскрыть невиданные ранее таланты. Это может в корне изменить жизнь Стрельцов.
Позитивные изменения грядут и на работе. Руководство оценит ваш труд по достоинству и, возможно, повысит зарплату или даст премию. Полная гармония у Стрельцов в марте и в личной жизни. Главное - не спугнуть удачу и правильно пользоваться выпадающими шансами.