Мужчину обвинили в совращении сына и завели на него более 100 уголовных дел

В Тольятти местного жители обвинили в совращении несовершеннолетнего сына и завели на него более 100 уголовных дел. Дело в том, что развращал мужчина, как думают следователи, не только собственного ребенка, но и детей всех своих друзей и знакомых. Дети из окружения 56-летнего мужчины массово заявили родителям, что тот заставлял их трогать его интимные места.
Об этом сообщил Telegram-канал SHOT.
Скандал начался после того, как одна из девочек показала маме переписку с мужчиной, переписка носила интимный характер. Женщина отправилась в полицию, и позже вскрылось, что и другие дети сталкивались с нездоровым интересом со стороны мужчины и домогательствами. В итоге даже собственный сын мужчины рассказал, что делал с ним отец. Оказалось, что папа пригрозил ребенку, что убьет маму, если тот кому-то расскажет их "секрет".
Правоохранители выяснили, что с 2017 по 2020 год обвиняемый приставал к детям более ста раз. Сейчас он заключен под стражу. Его жена с ребенком переехали в другое место. Все уголовные дела заведены по одной и той же статье - «Насильственные действия сексуального характера».