Реальный риск: Глоба назвал три знака Зодиака, которые рискуют потерять любимого человека в 2022-м

Астролог и писатель Павел Глоба, широко известный в России и на всем постсоветском пространстве, предупреждает, что наступивший год может принести большие личные неприятности трем знакам Зодиака. При определенных обстоятельствах они могут потерять любимого человека. Но - только при определенных обстоятельствах, передает "Курсор".

Девы

В наступившем году у Дев во многих сферах жизни появится шикарный выбор. И дело не только в характере Дев, а больше в том, что Венера попадет в Близнецы, и туту перемены на любовном фронте для представителей знака станут лишь вопросом времени - у одних раньше, у других - чуть позднее.
Глоба говорит, что ничего страшного в таких переменах не будет, поскольку они пойдут Девам исключительно на пользу.

Весы

Весы наконец снимут свои розовые очки, через которые смотрели на партнера, и смогут увидеть его реальным, со всеми его недостатками. Романтика столкнется с жесткой реальностью. И если партнер и правда "не дотягивает" до уровня и ожиданий Весов, то вероятно расставание.
Однако социальная активность Весов будет высокой, им некогда будет переживать по поводу расставаний, к тому же новая встреча уже не за горами.

Скорпионы

Скорпион может потерять в наступившем году любимого человека только в том случае, если все внимание уделит именно партнеру, а о себе забудет. Такие личности на любовном фронте мало кому интересны. Глоба советует Скорпионам получше подумать, что хотят они сами, удалить время себе, проявить заботу о себе.
Скорпионам важно научиться с легкостью прощаться с прошлым, иначе грусти и самокопания не миновать.