Российская провидица назвала пять признаков приближающейся смерти человека

Российская провидица Алена Никольская рассказала, что существует пять основных признаков, говорящих о том, что человек скоро может умереть. Сигналы эти достаточно четкие и понятны всем, нужно только быть внимательнее.

Отсутствие желания жить

Человека, который скоро умрет, уверена Никольская, легко выделить из толпы. Его внешний вид буквально кричит о том, что человек уже собрался в царство мертвых. Он неухожен, бледен, больше похож на тень. У него замедленные движения, вялая реакция. Подобное состояние может быть вызвано тяжелой депрессией, личными драмами. Но если оно наступает без видимых предпосылок, то это - явно тревожный знак.

Сны с участием покойников

Человеку начинает регулярно сниться мертвый человек, но во сне он живой. Страшнее всего, если мертвец начинает звать сновидца с собой куда-то. Если с ним пойти во сне, то это - очень дурной знак.

Холодная кожа

Кожа человека, который скоро должен умереть, становится холодной, бледной. От него буквально веет холодом, говорит Никольская, и это ощущается даже на расстоянии, не только при прикосновении.

Странная покорность

Человек, который скоро должен умереть, становится невероятно покорным и смиренным. Даже если он всегда был борцом и бунтарем, в его поведении наступают разительные перемены: он перестает бороться, он со всем смирился, все отпустил, его сложно "расшевелить" и заставить действовать.

Нечеткие фото

Снимки с человеком, которому предстоит скоро отправиться в мир иной, получаются нечеткими, как-будто размытыми.

Тревожиться нужно, если все пять признаков совпадают или одновременно наблюдаются хотя быть три из пяти, говорит Алена Никольская.

Отсрочить скорую смерть также возможно. Родные и близкие способны вернуть ему интерес с жизни, показать свою любовь, окружить заботой. Если усилия тщетны, следует принять его судьбу с уважением и почтением. Людям необходимо пользоваться моментом, пока человек жив, приводит слова Никольской "Пятый канал".