Кто смелее, тот и победит: астролог Павел Глоба рассказал, чего ждать от 22 октября каждому знаку

Действовать сегодня нужно только так, но избегать надменности и проявлений эгоизма. Такую характеристику дню дал знаменитый советский и российский астролог Павел Глоба, сообщает FTimes.

Овен

Овнам Глоба настоятельно рекомендует бросить все и встретиться с друзьями — это общение будет не только приятным, но и весьма полезным и познавательным, оно позволит вам найти ответы на важные вопросы, не дававшие покоя. Сегодня Овнам категорически противопоказана любая ложь. Она вскроется быстро и больно ударит по самому Овну и его репутации.

Телец

Тельцы будут весьма работоспособны, как будто на календаре не пятница, а всего лишь вторник. В профессиональной сфере у Тельца сегодня будет все в порядке. Не рекомендуется откладывать дела на потом. Даже то, что не кажется срочным, стоит сделать именно сегодня, чтобы не оставлять "хвостов" на новую неделю.

Близнецы

Близнецам сегодня помогут. И сделает это некий довольно влиятельный человек. Не исключено, что одиноким Близнецам сегодня встретится приятный человек, который вполне может стать судьбой.
Не стоит сегодня планировать серьезных перемен и важных дел. Сосредоточиться будет сложно, и Близнецы могут наделать много ошибок.

Рак

Ракам можно смело начинать новый проект, при этом заручившись поддержкой надежных партнеров. Если таких нет, то и с проектами стоит повременить. Глоба советует Ракам сегодня посмотреть внимательно на свое самочувствие, не пора ли заняться спортом и перейти к здоровому образу жизни?

Лев

Лев сегодня почувствует себя счастливым, а все потому, что он будет в центре внимания коллектива, семьи, друзей. Что бы ни делал сегодня Лев, он будет победителем и талисманом для всех, кого он относит к категории "своих".
На такой волне Львам может захотеться большего, но Глоба советует вовремя остановиться и бережно отнестись к тому, что уже есть.

Дева

Девам необходимо активно и настойчиво действовать. Возможно, вы окажетесь в новой незнакомой компании. Поумерьте свой эгоизм. Глоба рекомендует сегодня отказаться от алкогольных напитков, они могут привести к малоприятным последствиям.

Весы

Если Весы давно думали менять свой образ жизни, то сегодня - удачное время, чтобы начать избавляться от плохих привычек. Глоба советует не торопиться с выводами в эту пятницу. Полезно будет посмотреть на любую проблему как минимум с двух сторон, и только потом решать, что с ней делать.

Скорпион

Скорпионам в этот день улыбнется настоящая удача. Но нерешительность может затормозить Скорпиона буквально в шаге от успеха. Соответственно, Глоба советует быть более решительными и даже отчаянными, и тогда эта пятница запомнится надолго.

Стрелец

Стрельцы сегодня могут ощутить, что их пытаются подчинить, навязать им волю извне. Если это случилось, уходите от контакта с таким поработителем. Если пойти у него на поводу, вы рискуете надолго стать эмоциональным рабом, а это вам точно на пользу не пойдет.

Козерог

Козерогам астролог советует не сорить сегодня деньгами. 22 октября возникает энергетическая бедность, если неразумно тратить деньги. Покупайте только то, что планировали, избегайте любых спонтанных трат, какими бы привлекательными или выгодными они ни казались на первый взгляд.

Водолей

Водолеев сегодня посетят бредовые и спонтанные идеи. Но вот странность - именно эти идеи будут восприняты окружающими на ура. Самим Водолеям Глоба советует сконцентрировать внимание только на важном, не распыляя силы на мелочи.

Рыбы

Для Рыб сегодня день, который явно показывает, как работает закон бумеранга. Что вы сегодня посеете, то и пожнете, причем, настолько быстро, что сами удивитесь. Совет - будьте добрее и мягче.