Татьяна Березовская из Казани продолжит свой путь комика в шоу «Открытый микрофон» на ТНТ

В конце августа на ТНТ стартовал шестой сезон проекта «Открытый микрофон», где молодые юмористы выступают со своим стендапом перед четырьмя известными стендаперами телеканала – Иваном Абрамовым, Нурланом Сабуровым, Алексеем Щербаковым и Юлией Ахмедовой. Победитель юмористической битвы обретёт не только славу, но и неплохое денежное вознаграждение в размере 3 000 000 рублей. В новом сезоне среди комиков, покоряющих звёздное жюри своим юмором, есть и прекрасный стендапер – Татьяна Березовская.

Тане 21 год и она – тренер по художественной гимнастике для детей. До пандемии Татьяна играла в студенческой и республиканской лиге КВН, а после – решила увлечься стендапом и ей захотелось выступать одной. Сначала девушка пришла в Казанский стендап, а потом решила попробовать себя и свои силы на кастинге «Открытого микрофона» и с успехом прошла в следующий этап шоу «Дуэли», попав в команду к Юлии Ахмедовой.

Суть данного этапа в следующем – на сцену от каждой команды поднимается двое участников, а в конце остаётся только один из них. Другой наставник может забрать к себе в команду выбывшего комика, тем самым дать ему шанс на дальнейшее участие и борьбу за денежный приз.

Пройдёт Таня дальше или ей даст шанс другой наставник – узнаем уже в эту пятницу, 15 октября, в 22:00 на ТНТ! Давайте включим ТВ и поддержим местную участницу вместе!