Татарстанец хотел большой любви, но стал жертвой мужчин, прикинувшихся женщинами легкого поведения

На уловку хитрых мошенников попался житель Нижнекамска. Мужчина хотел большой и чистой любви, нашел объявление об интим-услугах, и даже представить себе не мог, что за милым женским щебетанием по ту сторону трубки стоят мужчины, которые лихо меняют голос на женский. В итоге он стал жертвой мошенников, сообщили в пресс-службе МВД по Татарстану.
Потерпевший рассказал, что в интернете нашел объявление о предоставлении услуг интимного характера. Он позвонил и поговорил со жрицей любви, которая на самом деле была мужчиной. Он перевел 4 тысячи рублей предоплаты, но дама не приехала, а ее телефон перестал отвечать.
Для задержания подозреваемых оперативникам пришлось выехать в Казани, где и были задержаны трое молодых людей в возрасте от 18 до 26 лет. Двое оказались выходцами из Астраханской области, третий - жителем Сызрани.
Молодые люди рассказали полиции, что создавали липовые станицы на сайте интимных услуг, а когда клиенты переводили предоплату, аккаунты удаляли. А общался с жертвами один из мошенников, который ловко умел менять голос на женский.