Певец и бизнесмен Emin все-таки споет в Казани 9 октября: сколько стоит билет и где посмотреть

Уроженец Азербайджана, российский певец и предприниматель Emin приедет с концертом в Казань в эту субботу, 9 октября. Народный артист Азербайджанской республики должен был выступить в столице Татарстана еще 29 марта 2020 года, но тогда концерт перенесли на 4 октября, а затем на 2021 год и 13 февраля, но выступление не состоялось и в канун Дня всех влюбленных. Переносили даты выступлений из-за коронавирусных ограничений.

Так Emin должен порадовать казанскую публику 9 октября.

Фото: Яндекс.Карты

Казань практически начинает мировое турне певца, сюда он приедет из Самары, которая стоит первой в графике выступлений. В своем паблике в "ВК" певец записывает видео и приглашает всех на концерты.

Видео из группы EMIN в соцсети во "ВКонтакте"

По информации организаторов концерта, в трек-лист выступления EMINа войдут русскоязычные хиты: «Нежная», «Девочка Моя», «МММ», и главные песни на английском языке: Still, Boomerang, Good Love. Порадует певец и премьерами новых композиций, например, песней "Милая".

В 2020 году EMIN певец и бизнесмен успел стат лауреатом премии «Золотой Граммофон» за песню «Девочка Моя». Также в коллекции у музыканта есть другие престижные награды: World Music Awards, «Премия МУЗ-ТВ», «Звуковая дорожка МК», премия Нового радио «Высшая лига», премии журналов GQ «100 самых стильных» и HELLO «Самые стильные в России».

Фото: Яндекс.Карты

Концерт состоится в КРК "Пирамида" 9 октября в 18:00. Стоимость билета от 3 тыс. 100 рублей до 5 тыс. 500 рублей. Практически все билеты были раскуплены в четверг, 7 октября.

Скриншот с сайта kassir.ru