"Все бывшие кормятся за мой счет": Бузова резко высказалась о футболисте Тарасове

Певица и бывшая ведущая "Дома 2" Ольга Бузова поделилась мнением о своем бывшем муже, футболисте Дмитрие Тарасове, который ранее выступал за "Рубин", а сейчас пылит в ФНЛ за московский "Велес". По ее словам, бывший супруг ведет себя странно, часто просматривая совместные фотографии. Кроме того, Тарасов использовал ее снимки для рекламы курса счастливой семейной жизни.

"К счастью для своей нервной системы, я давно не слежу за его жизнью, хотя всегда очень долго переживаю расставания, потому что эта любовь – часть меня. Что я могу сказать? Во-первых, мне очень обидно за его жену, что Дима до сих пор меня помнит, смотрит мои фотографии, использует их. А во-вторых, знаете, нужно быть, а не казаться.

Мой бывший муж, который говорил, что одна из причин развода в том, что я часто сидела в инстаграме, сейчас, насколько понимаю, стал блогером. Я совершенно прекрасно отношусь к этой профессии, в век интернета это уникальная возможность заработать. Но я никогда не говорила, что социальные сети не имеют для меня никакого значения, всегда была честной. У меня более 23 миллионов подписчиков в инстаграме, это люди, которые наблюдают за мной с 18 лет, и они важны. Очень странно, что меня всегда в этом обвиняли, а выходит, что в своем глазу бревна не видишь, в чужом соринку замечаешь. У него дети, и я так понимаю, что нужно кормить семью, так что пускай это останется на его совести.

Заметьте, я не дала ни одного интервью по поводу прошлого расставания, а все бывшие кормятся за счет моей фамилии. Мне не жалко, главное, чтобы люди были счастливы и здоровы. И если Дима нуждается в деньгах и это единственный способ заработка, то пусть. Конечно, хочется, чтобы детки были обеспечены, одеты, обуты и получили хорошее образование", – цитирует Бузову журнал "Антенна".