Астрологи рассказали, какие женщины способны сделать счастливым любого мужчину

Астрологи, впрочем, как и все остальные, верят, что за каждым успешным и сильным мужчиной стоит терпеливая и заботливая женщина. Мало того, астрологи точно знают, что некоторые женщины рождаются с так называемым кодом счастья, которое они легко распространяют не только на свою жизнь.
Среди 12 знаков зодиака есть только 4 женских знака, представительницы которых способны бескорыстно дарить мужчинам счастье, сообщает "Старлеград".
Женщины-Козероги мудрые и сдержанные. Они обеспечат мужчину вкусной едой, теплотой, уютом, легко разделят с ним сложности и радости. Но такие женщины кого попало не любят: они выбирают мужчин талантливых, одаренных, подающих надежды.
Женщины-Рыбы очень верные. Они верят своим мужчинам бесконечно. Они способны ненавязчиво поддержать и подбодрить, когда ничего не клеится. Союз такие женщины поддерживают за счет своей веры в то, что все обязательно наладится.
Женщины-Львы могут поддерживать самооценку мужчины на высоком уровне. Они сами гордые по натуре, и никогда не позволяют избранникам раскисать и превращаться в тряпку. Львицы - отличные командиры, которые могут легко подтолкнуть к действиям, а могут рявкнуть командным голосом так, что не хочешь, а пойдешь и все сделаешь как надо.
Женщина-Близнецы способна заряжать партнера энергией, она показывает ему на цели и направляет, но делает это настолько без агрессии и давления, что мужчине кажется, что решение он принял исключительно сам.