Известный телеведущий раскрыл обман помощников МакSим в рассказах о ее состоянии

Телеведущий и шоумен Алексей Остудин, в разное время занятый в проектах "Акулы пера", "Ты суперстар!", в различных шоу "Муз-ТВ", решился обличить менеджеров и представителей певицы МакSим. Он утверждает, что пиарщики и директора тяжелобольных знаменитостей должны не лгать и "не говорить за пару дней до смерти, что артист хорошо себя чувствует".
Их задача, по мнению Алексея, быть единственным официальным и правдивым источником новостей. Оправдываться, реагировать на слухи и сеять слухи самостоятельно представители не должны, пишет "КП".

"Тема эта весьма чувствительная как для семьи артиста, так и для его поклонников. И обойтись фразой «мы хотим оградить частную жизнь» совершенно не правильно, - заявил Остудин на своей странице в Фейсбуке. - Публичный человек не может до конца оградить себя от внимания. А тотальная стена молчания, как в случае с Анастасией Заворотнюк, приводит лишь к волне слухов и попыток журналистов всеми путями раздобыть снимки и коррумпировать кого-то в больнице. Также я считаю неуважением к поклонникам держать их в тотальном неведении".

Алексей отметил, что не призывает ставить камеры в палате и вести трансляции. Но он настаивает на том, что менеджеры Марины Максимовой давали поклонникам слишком много неправдивой и противоречивой информации.
38-летняя певица МакSим попала в больницу в середине июня, вскоре после концерта в родной Казани. Перед казанцами она выступала уже в плохом состоянии, с высокой температурой.
Ранее мы сообщали, что первый комментарий дали врачи больницы, где проходит лечение певица. Они отметили, что ее доставили к ним только 23 июня, тогда как директор Марины сообщала о ее госпитализации еще 16 июня, а 19-го, по ее словам, певицу погрузили в кому.