Астролог Павел Глоба рассказал, кому во второй половине июля повезет с финансами

Советский и российский астролог Павел Глоба представил свой новый прогноз на середину июля 2021 года с 12 по 31 число. Как сообщает "МК", указанный период начнется с "огненного новолуния".
По словам Глобы, это значит, что для некоторых знаков откроется период реализации самых фантастических перспектив и планов.
В финансовой сфере во второй половине июля наиболее успешными будут Львы, Стрельцы, Водолеи и Скорпионы. Из решения будут удачными, но следует помнить, что каждый их шаг будет иметь долгосрочные последствия.
Для Львов уже с 12 июля начнется период везения. Особенно повезет в карьере тем, кто постоянно стремится расширять свой кругозор.
Для Стрельцов финансовые вопросы перестанут быть проблемой уже до конца месяца, говорит астролог. Но главное даже не в этом - у данного знака решатся и другие затруднения, в частности, в личной жизни.
Водолеи с середины месяца могут рассчитывать на финансовые поступления. Но им не стоит зазнаваться. Очень важно слушать советы родных и знакомых, чтобы все средства не потерять. Удачны будут "авантюры" - рискованные дела, успех в которых неочевиден.
Скорпионам привалит не только финансовое благополучие, но и новые обязанности на работе. Не отказывайтесь от них - это шанс хорошо зарекомендоваться себя в глазах руководства.