Самый лучший день: астролог Володина назвала единственный день в июле, который исполнит все желания

Телеведущая и астролог Василиса Володина назвала единственный день июля, который способен изменить жизнь человека, исполнить его заветные желания. Этот день оптимален для получения отличных новостей, решения деловых проблем. Для тех, кто в поиске личного счастья, этот день также будет наиболее удачным, сообщает Sputnik.
По словам Володиной, таким днем станет 8 июля 2021 года (наиболее счастливый период - с 17.00 до 20.00 по московскому времени). В эти часы Володина рекомендует решать именно те важные для вас вопросы, которые сейчас больше всего беспокоят. Результат будет положительным.

"Еще это время удачно для того, чтобы установить глубокий контакт с каким-то человеком, почувствовать настроение собеседника, слиться с ним. Все дела в этот вечер, как будто попутный ветер в ваши паруса", - рассказала она на своем канале в YouTube.

Если же по каким-то причинам этот день вы упустите, отчаиваться не стоит. В июле еще будут счастливые дни, но для конкретных целей. 12 июля Володина назвала удачным днем для лечения и косметологических процедур.
17 июля можно будет успешно решать даже самые сложные любовные и семейные вопросы. Счастливые дни для предпринимательской деятельности и переговоров, решения финансовых проблем - 21 июля и 30 июля.